Медицина

Здравствуйте,прошу вас помочь, длительное время мучают зуд,жжение и боли в мочевом пузыре при наполнении ,частые позывы..уролог мне выписал рядом - вопрос №4643698

лекарств и свечи депантол, но на первый день после свечей пошла кровь, на второй она усилилась и появились боли в животе что это может быть? Я боюсь.думаю они мне подходят.хочу прекратить их делать

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если появился дискомфорт после применения данных свечей, то лучше прекратить их применять.
    Рекомендую принять порошок монурал. Он имеет антибактериальное  действие в мочевиделительной системе и  назначается однократно. Т.е. 1 пакетика порошка достаточно на курс лечения.

    февраль 14, 2022 г.