Психология

Здравствуйте,мне 12 лет мучает зуд между ног. Буквально 3-4 дня назад началось все это. Незнаю что это такое,первые 2 дня зуд был очень сильный,на сегодняшний ден зуд стал меньше. Стала мазать - вопрос №4643771

успокаивающим кремами, еще есть небольшие покраснения. Боюсь говорить кому-то, помогите пожалуйста…

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покажитесь врачу, пожалуйста, и ничего не бойтесь. Причины могут быть совершенно разные, и успокаивающими кремами тут может быть и не обойтись. Удачи Вам и здоровья.

    февраль 9, 2022 г.