Эзотерика

Решено

Кто может желать зла? Мы с парнем уже как полтора года вместе живём и у нас просто не получается ничего мы не можем расписаться по непонятным причинам мы не можем ребенка завести, почти каждую ночь - вопрос №4643779

мне снятся кошмары я просто не могу понять в чем дело почему так, я иногда просто не понимаю для себя ради чего я живу… у нас скандалы через день помогите пожалуйста разобраться почему так, что не так во мне вот почему у меня все неблагополучно… Заранее БЛАГОДАРЮ ВАС…

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Ответ карт девушка, которой нравится Ваш парень.

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    По всем симптомам все признаки порчи.
    Кто именно вредитель помогает определить наверняка чистка с возвратом

    февраль 8, 2022 г.