Эзотерика

Здравствуйте. Мое имя Яна 29.10.1977 год рождения. Я не замужем детей нет. Планирую взять приемного ребенка , желательно девочку. Станет ли для меня опорой в жизни этот ребенок когда я стату пожилой - вопрос №4643780

и будет ли у меня с ребенком взаимопонимание. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мое имя Яна 29.10.1977 год рождения. Я не замужем детей нет. Планирую взять приемного ребенка , желательно девочку. Станет ли для меня опорой в жизни этот ребенок когда я стату пожилой

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мальчика берите он о вас будет заботится

    февраль 8, 2022 г.