Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты! Прошу, пожалуйста, помощи! Наладится моя жизнь, уже больше 10лет совсем одна! У меня состояние, я боюсь, болею, нет сил, энергии, и уже плачу, что устала, одна нет помощи, всё в - вопрос №4643883

кучу мысли, что жизнь пуста, никто не любит, нет семьи, ничего налаживается, и такое впечатление, что силы уходят и ты ничего не познал. Пройдёт, будет энергия, наступит радость, любовь, заслужу я этого? Извините! Спасибо! Виктория 29.07.76

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Виктория, здравствуйте! Есть большой негатив, нужно фото смотреть

    февраль 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет брак

    февраль 8, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ваша энергетика на ноль падает-потому что ее пробивает женщина.которая питается вами(вашей энергией).она забирает ваши силы, удачу.нужно чиститься и защищать себя от нее.

    февраль 9, 2022 г.