Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Сегодня играл в боулинг. Но так как первый раз, только 2 страйка ( с перерывом). Ну и также я немного поговорил с мужчиной, ко то рый говорил, как правильно ( я левша, это тоже играет - вопрос №4643998

роль?) Я его понял, надеюсь! Но я про другое: уже когда приехал «к себе», на улице воображамо запускал шар, как говорили и в интернете читал. Подошел мужчина и сказал, мне: " Ничего не выйдет, я поймал глаз, или вас" Это какая то шифровка?

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Да, в боулинге, как и в любой другой игре, левая/правая рука имеет значение. А тот мужчина, который к Вам подошел — думаю, он Вас знает. Возможно это тот человек, о котором Вы когда-то писали, допустим, охранник из супермаркета, или Иван Василишин. И фраза явно содержала какой-то смысл, не очень хороший по всей видимости…

    февраль 9, 2022 г.