Юриспруденция

160 часть 2 - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №464402

здраствуйте, у меня такая проблема, на меня сейчас заведено дело, поясню сразу что все мною уже оплаченно и чеки на руках

вообщем работала в компании евросеть, взяла на личное пользование с дальнейшем выкупом товар на сумму 9000, приехала слуба безопасности в тот день когда я была на больничном. факта не хватки товара выявили, затем попросили уволиться по собственному, сегодня была уследователя и мне сказали что суд будет и возможно решении свободы на срок до 5 лет

но почему я же возместила в полном объеме ущерб, и пришла с повинной, до этого судимостей и привлечений не было

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Евгения! Потому, что привлекают к уголовной ответственности не за сумму похищенного, а за совершение преступления.

    ноябрь 12, 2012 г.