Эзотерика

Решено

Добрый день! Очень прошу вас помочь с поиском собаки, живой ли он и где может находиться. Кобель Микки дата рождения примерная 11.2017г. Убежал с передержки 28.10.2021 Химки, улица Совхозная 8, левый - вопрос №4644030

берег. побежал в сторону Лихаческого шоссе, дальше известий уже нет. изображение из вопроса - Добрый день! Очень прошу вас помочь с поиском собаки, живой ли он и где может находиться. Кобель Микки дата рождения примерная 11.2017г.
Убежал с передержки 28.10.2021 Химки, улица Совхозная 8, левый изображение из вопроса - Добрый день! Очень прошу вас помочь с поиском собаки, живой ли он и где может находиться. Кобель Микки дата рождения примерная 11.2017г.
Убежал с передержки 28.10.2021 Химки, улица Совхозная 8, левый

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Не увидел к сожалению, собаку в живых…

    февраль 8, 2022 г.