Медицина

Добрый вечер. У меня второй раз синдром меллори вейса, первый раз был 7 лет назад. И вот вопрос,на что нужно определить особое внимание? На счёт алкоголя и не правильного питания я понимаю,но могут - вопрос №4644168

же и другие факторы сиграть, допустим сильный кашель, тупой удар, та же тошнота но не из-за алкоголя. Как предостеречся от этого? Ведь синдром проходит безболезненно, по крайней мере для меня, понимаешь только после тошноты с кровью.

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Игоревна

    42-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы все правильно описали, всего этого нужно по возможности избегать, при появлении рвоты с примесью крови необходимо экстренно обратиться в дежурный хирургический стационар.

    февраль 10, 2022 г.