Эзотерика

Уважаемые эесперты посмотрите пожалуйста есть ли на мне крадники сглазы по финансовому каналу и благополучию? Оксана 10.10.89 - вопрос №4644248

изображение из вопроса - Уважаемые эесперты посмотрите пожалуйста  есть ли на мне крадники сглазы по финансовому каналу и благополучию? Оксана 10.10.89

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Ничего подобного нету, но денежный канал нужно открывать он закрыт

    февраль 8, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, но есть в целом много разрушительной энергии, которая идет за вами еще из прошлых жизней. Сейчас финансовая ситуация у вас не такая плохая как была ранее, но есть к чему стремиться.

    февраль 8, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нет, но есть негатив на вас и перекрыт денежной канал

    февраль 9, 2022 г.