Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Отношения с мужчиной, начала от него отдаляться. Хотя буквально недавно все было хорошо и я была уверена, что это тот кто мне нужен для семьи. Не уверена в нем и много сомнений, теплота - вопрос №4644413

уходит.

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Мужчина сам отдаляется от вас.

    февраль 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Реально        ваши дороги расходятся  ,   в  этих отношениях, не видно логического  завершения  — брака .   Удачи  вам в  выборе пары!

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы разные люди и вместе вам было достаточно сложно, много разногласий и постоянно ищете компромисс друг с другом, не всегда его находя. Теплота уходит потому что в отношениях появилось 3е лицо, которое активно добивается вашего мужчину.

    февраль 8, 2022 г.