Юриспруденция

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,как проходит раздел имущества при разводе,а конкретно квартиры,если она поделена на 4 доли, на двоих несовершеннолетних детей ,мужа и жену? Спасибо. - вопрос №4644467

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Никак. Доли уже выделены. А для отчуждения долей несовершеннолетних нужно разрешение органа опеки и попечительства (ст.37 ГК РФ). Ну а чтобы продать всю квартиру целиком — общее согласие всех собственников (ст.246 ГК РФ).

    февраль 8, 2022 г.