Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что ждёт мужчину в 2022 году, все сферы . Андрей, 18.09.1986 , 8 утра Мурманск. Спасибо - вопрос №4644602

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждёт мужчину в 2022 году, все сферы . Андрей, 18.09.1986 , 8 утра Мурманск. Спасибо

Дополнение автора от февраль 9, 2022 г., 16:29:48

.

Наталья февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Карьерный рост, это может быть смена места работы в апрель месяце на более перспективную, есть и дороги, скорее путешествия, в личной жизни стабильность, со здоровьем проблем не предвидется, в плане финансов будет улучшение и стабильность

    февраль 9, 2022 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В плане здоровья я не вижу проблем. В плане финансов и карьеры также все будет хорошо. Развитие и подьем ближайшие несколько лет.
    Проблемы возникнут в личной жизни. Могут быть далеко не малые изменения в личной жизни — перелом я бы так сказала. И даже если сначала покажется что все рушится, то в дальнейшем мужчина поймет, что все было только к лучшему
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 9, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ощущение что мужчина стоит на краю пропасти.Умный… с высоким интеллектом… но с таким не простым характером… Сложное будущее.

    февраль 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В работе будет переход на более оплачиваемое место

    февраль 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году. По работе произойдут перемены примерно летом.

    февраль 9, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Девушка к нему тянется, он примет решение быть с ней

    февраль 9, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все сложится хорошо, изменения будут только на позитиве.

    февраль 9, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прсматривается, что мужчина определен. В карьере все идёт как по маслу. Стабильный доход также ждёт расширение. Но сейчас его волнует сфера личной жизни где есть на сердце девушка с которой хотел бы развивать отношения. Сейчас сферв личной жизни занимает центральное место в его голове. Здесь он будет и активный и находчивый

    февраль 9, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Здравствуйте Наталья.
    По здоровью идёт небольшой негатив, серьезных повреждений не будет, при этом стоит больше отдыхать, меньше давать нагрузку на организм, меньше нервничать. У мужчины вижу общее дело с женщиной, скорее бизнес, приносит много нервов ему, при этом уже во второй половине года будут удачные сделки которые сулят финансовый подъем. В личной жизни будет новое знакомство.

    февраль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    На работе будет перспектива повышение должности или финансы, в личной будет счастлив потому будет любим и любить по судьбе будет рядом девушка, со здоровьем все хорошо, возможно и покупка крупная ближе к осени будет

    февраль 9, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Много путешествий по разным странам мира, в основном дольше будет в Стамбуле.

    февраль 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни ждут положительные изменения, будет общение с женщиной, серьезный разговор с ней ждет. В плане финансов будет увеличение прибыли.

    февраль 9, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Год перемен.Сложный период.Он делает ошибки.Переживает и страхов все больше.Деньги уходят.Не ищет возможностей.Конкуренты.Но в команде будет успех.Потянет на себя все потеряет.

    февраль 9, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Расклад 12 Домов отображает развитие событий во всех сферах жизни...

    Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/qohOOlaRxauoGw

    февраль 9, 2022 г.
  • Много путешествий, но друг его предаст.Успех в делах.

    февраль 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хороший мужчина, при деле и при родных, а когда все вместе, всегда все отлично.

    февраль 9, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Благодаря  высчшему аркану Умеренность, разногласия и напряженные ситуации будут проходить в более смягченной форме. Независимо от обстоятельств, можно рассчитывать на то, что все утихомирится и прояснится. Не будет безвыходных ситуаций. Если что-то казалось недосягаемым, совсем скоро случится. Но главное, чтобы Андрей проявил свое терпение и самоконтроль. Карта подразумевает адаптацию и компромиссы, смирение и покорность.Карта Колесница  указывает на новый скачек вперед.

    Все что хочется – сбывается, враги отступают, нет препятствий на пути к успеху. И даже если совсем недавно еще были трудности, то с картой Колесница нужно освободиться от прошлых проблем, и сделать первый шаг к своему успеху. Прошлое должно остаться позади, ведь впереди Андрея ждет новый жизненный этап. Он будет полон сил и решимости, проявит свою смелость и откроет для себя новый мир. Колесница как бы подталкивает его – взяться за какое-то для него новое незнакомое дело. Возможно расширение семейного бизнеса или заключение нового выгодного партнерства.

    февраль 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году финансы у него улучшатся… и ждет приятное событие в личном…

    февраль 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Хороший мужчина, дорожит родными и близкими, честный во всем и со всеми, умеет работать и хорошо отвлечься и отдыхать, очень любит маму и к ней всегда прислушивается, выбрал или выберет жену похожую на свою любимую маму, с обостренным чувством справедливости, ранимый, когда люди лгут или хитрят — это переносит болезненно. Талант хороший, масштабный, ему тесно в своем городе, хочет охватить другие города и для общения и для дела, деньги может зарабатывать не только в своем крае, где родился, но и за его пределами. Масштабные и глобальные планы осуществить ему по плечу, поддержка хорошая рядом. Любит новизну во всем, любит поэкспериментировать, ему ничего не страшно. Все сферы пронизаны реальными и осуществивыми планами наперед.

    февраль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него будет выбор в женщинах. Но он предпочтет только одну.

    февраль 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рассмотрим 3 главные сферы в жизни.Остальные прилагаются к ним.
    Сфера любви, отношений.
    Мужчину ждут перемены в любви.Он готов начать новые отношения, почувствовать прилив сил в них.Но его ждут и некоторые  неудачи(опыт).которые он мог бы решить.Девушка будет, которая очень хочет любви и настроена на любовь.
    Сфера работы.
    Четко продуманная стратегия, разрешение конфликта, взвешенные проекты для реализации.Начнет дейстовать по плану, осознавая перспективы задуманного.Это потом приведет его к успеху в его цели, Гармония между целями и реализацией приведет к удаче.

    Здоровье.
    Он сможет в 2022 году контролировать свое здоровье.

    февраль 26, 2022 г.