Юриспруденция

проценты по кредиту - вопрос №464466

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право банк взыскать с меня проценты по кредиту за период вступления в силу решения суда?

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Юлия!  Если кредитный договор и подобный порядок не указан в договоре, то банк имеет право начислить проценты по кредиту. Если вы согласны с судебным решением, вы можете его исполнить не дожидаясь вступления в законную силу. С уважением Леканцева Анастасия.

    ноябрь 12, 2012 г.