Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Появится ли еще в моей жизни мужчина для отношений? Я разведена, дети взрослые, хочется и для себя пожить. С уважением, Наталина 07.03.67 - вопрос №4644661

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Появится ли еще в моей жизни мужчина для отношений? Я разведена, дети взрослые, хочется и для себя пожить. С уважением, Наталина 07.03.67

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Вы в печали, Встретите мужчину для серьёзных отнош 2023 г

    февраль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Еще поживете и для себя. Главное, имеете желание и оптимистичный настрой.

    февраль 9, 2022 г.