Эзотерика

Здравствуйте. Я мастер маникюра и принимаю клиентов дома, но подруга предложила вместе снимать помещение для салона, чтобы расшириться. Стоит ли оно того или лучше оставить все, как есть? Галина - вопрос №4644664

10.06.90 изображение из вопроса - Здравствуйте. Я мастер маникюра и принимаю клиентов дома, но подруга предложила вместе снимать помещение для салона, чтобы расшириться. Стоит ли оно того или лучше оставить все, как есть? Галина

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    лучше не менять позицию а оставить как есть.скажу так что предложения хоть ми заманчиво но есть риск что можете потерять удачу возможна ссора разногласия с вашей подругой по поводу ведения дела ваше дело не проигрышное удача будет вы потом сами всё устроите

    февраль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свой бизнес всегда лучше строить в одного, чтобы ни перед кем не быть обязанной, и не делить удачу на двоих. Все, что Ваше, будет только Вашим.

    февраль 9, 2022 г.