Технологии

Решено

Движок Magic search - вопрос №464468

Что нужно сделать чтобы движок Magic search в результатах поиска выводил правильное название сайта, а не эти ироглифы:  Fun-Net.Ru Сообщение

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    378-й в Технологиях

    Дело в кодировке, стандартная кодировка для сайта UTF-8, если у сайта кодировка utf-8 а в базе windows-1251, то будут выводится ироглифы. т.е. если разница в кодировка которая стоит по умолчанию и кодировке которую использует ваш сайт. Также необходимо проверить какая кодировка стоит на вашем сервере.в основном это стандартная utf-8

    ноябрь 15, 2012 г.