Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в будущем ? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4644921

изображение из вопроса - Что ждёт меня в будущем ? Наталья 24.07.1985

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Счастье.

    февраль 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет серьезный разговор с высоким мужчиной, хорошо с ним проведете время.

    февраль 9, 2022 г.

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Наталья, вы испытываете страх, связаны по рукам и ногам. Не можете сделать шага без одобрения или разрешения. На душе сомнения, депрессия. В семье проблемы с деньгами, застой в делах. Возникнут проблемы, в которых нужно будет разобраться. Через 4-5 месяцев начнется улучшение ситуации. Начнут происходить события, в которых вам придется проявить активность. Судьба на вашей стороне, не будет никаких задержек и препятствий для движения вперед. Главное — не теряйтесь, не останавливайтесь. Человек с тяжелым характером возле вас будет присутствовать.

    февраль 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина от вас уходит, долгое время будете переживать по поводу разрыва отношений, которые можно было сохранить

    февраль 9, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    В этом году сумеете стабилизировать отношения с тем мужчиной, который на сердце и в мыслях. Следующий год идет брак и беременность у вас

    февраль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Работа приносящая прибыль будет что то у вас своё. Семейная жизнь благополучная. Возможно построение дома

    февраль 9, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Счастье и радость от восстановленных отношений с мужчиной....

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/L-gPhxYWxyiq9Q

    февраль 9, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!
    идёт информация что вас ждут перемены и связанные с важной дорогой, счастьем личным.Совершенно скоро ваша жизнь уже начнет двигаться по новому начиная с 2022г. т.к. это для Вас год перемен и отправная точка вашего развития.Ваша душа начнет сиять, вы сейчас фокус перемен, хозяйка жизни и только в ваших руках будут зарождаться перемены и энергии будут способствовать Наталье.Ведь комфорт для Натальи это движение, быть в потоке перемен и энергия взращивается к достижениям…

    февраль 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    для вас открытая дорога перспектива карьера вы сможете занять лидирующее положения и карта этого года

    февраль 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    февраль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что создадите в мыслях, то и ждет. Здоровая, успешная женщина, имеющая многое из того, что пожелали бы для себя другие, авторитет среди коллег, мужское внимание, поклонники… Опыт достаточный, чтобы из него сложить то, что нужно именно Вам, а не тем, кто будет наперебой называть себя Вашим воздыхателем. Теперь пришло время создавать счастье по своему усмотрению.

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы ждёте вести, скоро получите известие, вам предстоит
    дорого очень далеко. после чего решите все свои мечты и планы.
    С уважением Софият…

    февраль 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите свою родственную душу и будете с ним как за каменной стеной…

    февраль 9, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшение условий в работе и новая любовь.

    февраль 14, 2022 г.