Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон, в котором сначала была с настоящим мужем и ребёнком на каком то мероприятии со свекровь, после садятся за стол родственники от первой свекрови и узнают меня говорят что - вопрос №4644924

скучновато как то здесь( в реальной жизни действительно моих свекровей объединяет одна общая знакомая и её сын), после во сне я оказываюсь с первой свекровью она говорит что в какую тарелку накладывать, тут заходит радостный бывший муж и говорит закрыть глаза маме своей, она закрывает и он ей оборачивается палец свернутой купюрой, она ему говорит в ответ: так вот где ты был обряд проводил, молодец… Типа что-то на деньги, удачу… И я такая думаю нужно найти что это за обряд. Приснилось мне это все в день рождения бывшего мужа, что это значит?

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому что есть определенные события, о которых вам не рассказали. Эти люди многое скрывают от вас.

    февраль 9, 2022 г.