Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Живу в частном секторе, брат попросил временно поставить машину напротив дома, (заезда на участок нет). Машина не на ходу, купил что б собрать из 2х одну. Машину поставили, место для - вопрос №4644990

Здравствуйте! Живу в частном секторе, брат попросил временно поставить машину напротив дома, (заезда на участок нет). Машина не на ходу, купил что б собрать из 2х одну. Машину поставили, место для проезда есть. Через неделю соседи начали возмущаться и грозить вызвать сотрудников ГАИ. Скажите пожалуйста, есть ли нарушения ПДД в данной ситуации? изображение из вопроса - Здравствуйте! Живу в частном секторе, брат попросил временно поставить машину напротив дома, (заезда на участок нет). Машина не на ходу, купил что б собрать из 2х одну. Машину поставили, место для изображение из вопроса - Здравствуйте! Живу в частном секторе, брат попросил временно поставить машину напротив дома, (заезда на участок нет). Машина не на ходу, купил что б собрать из 2х одну. Машину поставили, место для

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Артем! Если нет запрещающего знака, то нарушения нет.

    февраль 9, 2022 г.