Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне когда-то с помощью нумерологии сделали график жизни, опираясь на дату рождения и ФИО. Кто может его сделать? - вопрос №4644997

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Могу сделать вам.

    февраль 9, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Выбирайте для себя эксперта

    февраль 9, 2022 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    здравствуйте, есть и другие техники, например астрология, формула души

    февраль 9, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Алексей!
    Пожалуйста, Вы можете выбрать для Вас своего эксперта.
    График судьбы*нумерология*матрица*энергии(разные техники просмотра под одной энергией подобранны под ваши данные:)

    февраль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас и так все хорошо и финансовое благополучие и в личной

    февраль 9, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, в разделе Нумерология (Эксперты) сможете выбрать, кто Вам по сердцу, прямо навязывать свои услуги в ответах специалистам нельзя.

    февраль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Фактически вы хотите прогноз по жизни от нумерологии.Такие же прогнозы дает астрология по жизни, карты и так далее.
    На ваш вопрос выпала самопроизвольно карта из рук-Туз кубков-он говорит, сбудется все во что вы поверите сердцем.Выбирайте любой прогноз верьте в него и он может сбыться.

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Я могу

    февраль 9, 2022 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    График жизни это чушь.Потому что у человека есть воля и свобода выбора. Он сам выстраивает свою жизнь. А в дате рождения заложены цели души на это воплощение. Чтобы сделать хороший анализ целей нужно знать законы космические. На таком уровне анализировать я  учился. Специализация — контактёр, ведущий, аналитик в одном лице.Вообще, любой анализ это часть контактёрского мастерства.

    февраль 9, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вам важно прокачать свою мужественность и стать независимым — тогда ваш фокус сместится на более жизненные достижения

    февраль 9, 2022 г.