Эзотерика

Решено

vip

В ближайшее время состоится важная сделка. Будет ли решение в мою пользу? Получу ли я выгоду с неё? Александра, 10.08.1994 - вопрос №4645067

изображение из вопроса - В ближайшее время состоится важная сделка. Будет ли решение в мою пользу? Получу ли я выгоду с неё?
Александра, 10.08.1994

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Да, выгода у вас будет. Хороший шанс показан в финансах

    февраль 9, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    частично получите, но что то всё равно Вам не понравится

    февраль 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    потери по деньгам не будет и не испытаете проблем удача да вас ждёт останетесь довольны

    февраль 9, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Решение будет в вашу пользу, но по времени всё это произойдёт несколько дольше чем планируете.

    февраль 9, 2022 г.