Психология

Здравствуйте. Меня зовут Александра, 18 лет. Никогда не было отношений,девственница.Сейчас хочется близости, как предложить малознакомому парню интим? К сексу без любви отношусь хорошо, собственно - вопрос №4645127

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Сашенька.
        Зачем же предлагать невинность кому попало? Дело, конечно, Ваше. Ваша жизнь, Ваша ответственность. Если готовы к последствиям своего выбора, вперед. Как предложить? Да вот так, словами: мол «хочу-нимагу».

    февраль 9, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра, в целом так открыто и предложить — можно пофлиртовать, посмотреть, как он реагирует, завязать общение, сблизиться.

    февраль 9, 2022 г.