Эзотерика

Полина 27.04.2001 Андрей 08.04.1999 можно ли спасти отношения и стоит это делать? - вопрос №4645220

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, ваши отношения можно спасти. У вас имеется сильная энергетическая связь, поэтому общение может быть продолжено.

    февраль 9, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Нет отношения нестабильны, возможно из-за вмешательства третьего лица. Нет отношения спасти не удастся.

    февраль 9, 2022 г.

    Тамара

    661-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, отношения восстанавливаются. В перспективе у вас стабильные гармоничные отношения, присутствует взаимопонимание. Партнеры отпускают обиды, идут на компромисс, пытаются подстроиться друг под друга. Но скорее всего партнер будет много недоговаривать, врать, чтобы избегать разговоров и конфликтных ситуаций.

    февраль 10, 2022 г.