Эзотерика

Решено

vip

хочется сохранить семью - вопрос №464529

У меня вопрос… Возможно ли, что девушка, которая сейчас живет с моим мужем (Раиль 07.04.1985 село Тойгельдино Муслюмовского района), что то сделала для того, что бы он ушел из семьи и возможно ли, что он веренется в семью?

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насчет сделала — очаровала, устроила более комфортную жизнь, использовала природную женскую магию. Насчет возвращения — очень может быть.

    ноябрь 12, 2012 г.

    ۞Вергилий۞

    201-й в

    Виктория, для точного прогноза необходимо фото вашего мужа.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория, на Вашем муже есть магическое воздействие от девушки, шансы вернуть мужа есть, по судьбе у вас 2 детей и это сыграет не последнюю роль в вашей истории.

    ноябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Эта девушка обладает особой привлекательностью для Раиля, так как соответствует (или умело имитирует) по нескольким параметрам его пониманию красоты и женственности. Отчетливо видно также влияние друзей или родственников, одобривших его выбор.

    Точнее надо смотреть по фото.

    Счастья Вам!

    ноябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, приворотов не делалось.

    ноябрь 20, 2012 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вы пройдёте сложившийся кризис в ваших отношениях с супругом

    январь 1, 2022 г.