Эзотерика

Меня зовут анастасия и мне 21 год. Хотела бы узнать стоит ли мне вернутлся к бывшему мужу Евгению 23 года. Или остаться с новым молодым человеком Дмитрием 30 лет - вопрос №4645307

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    не торопитесь останьтесь с новым с мужем теже грабли опять

    февраль 9, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Стоит вернуться, так как этот человек вам по судьбе. Выбор вам необходимо сделать самостоятельно, рекомендации для вас такие.

    февраль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К бывшему не возвращайтесь, это надломит Вас окончательно. С нынешним тоже не придется встречаться долго. Почему так4 ограничиваете свое пространство? Будут еще поклонники, и будете выбирать.

    февраль 9, 2022 г.