Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №46454

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нуждаюсь в вашей помощи! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни, когда она наладится?? Если познакомлюсь с хорошим молодым человеком, то наши отношения не развиваются. Не могу понять почему так и что с этим делать. Также и сейчас отношения, распались так и как надо не начавшись. Я Ольга, родилась 25.04.1991 в 2.55 ночи, г.Воркута. Заранее,большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    162-й в Эзотерике

    Что же вы так спешите??? Всему свое время. Будет и на вашей улице праздник.

    декабрь 5, 2010 г.
  • авам отношения взрослые пока еще не нужны-поэтому и не приходят

    декабрь 7, 2010 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    НикчёмностьДорогая Ольга, Вы не одиноки.

    Ваше имя предполагает не подчинение, а захват, но другая Ваша составляющая требует заботы и жалости.

    Вы способны нести громаду личной ответственности, но забываете о том, что на "соседней крыше" могут гнездиться другие идеи.

    Вам не достаёт мастерства переговоров. Вы либо стеснительны, либо недальновидны.

    В любом случае речь идет не об измененеии Ваших свойств и черт характера, чтобы сложилась Ваша личная жизнь, а о подчинении жизни Вам.

    Подчините,  Ольга, течение жизни - под себя, и не прогибайтесь  ни под каким мужчиной.

    Если непонятки какие - в личку-с.

    С уважением, Фомина Светлана

    декабрь 8, 2010 г.

    рита славич

    90-й в

    не спешите — в марте ваша встреча

    ноябрь 4, 2012 г.