Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Была замершая Беременность. Возможно узнать причину? Может ли это ещё повторится? Будет ли у меня в дальнейшем ребенок.Людмила 14.05.1990 и Эдуард 10.05.1988 - вопрос №4645427

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас есть негатив и пока его не снять вы не сможете родить беременности будут, а рождения нет

    февраль 9, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Будет мальчик через год

    февраль 9, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет у вас ребенок и ребенок будет полностью здоровым. Я вижу что между вами будут выстроены отношения и они перспективы.

    февраль 9, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Вы родите деток обязательно.Вам надо самой успокоится и постараться избавится от панического страха, который владеет вами.Перед следующей беременностью будет медицинское вмешательство.
    Причина лежит в кармической долге рода.Была девушка в роду, которая сделала аборт не по своему желанию, а по настоянию родни.

    февраль 9, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    причина — воспалительный процесс по гинекологии
    теоретически может повторится, но не обязательно
    да, возможность детей есть

    февраль 9, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Причиной послужил стресс организма и  несовместимость резусов крови, Вскоре будет беременность, всё пройдёт благополучно, но под постоянным контролем медиков.

    февраль 9, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте, беременность замерла не по вашей вине, ребенок дальше бы не мог развиваться это особенность его организма, в дальнейшем а именно в начале 2024 года у вас родиться здоровая дочка и беременность пройдет идеально. Отпустите эту ситуацию, вашей вины в этом нет. У вас по судьбе идёт 3 детей, один уже нерожденный был и двое деток будут уже после, девочка а следом мальчик. Оба здоровые!

    февраль 9, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Нет, не повторится.Беременность будет неожиданной для вас, ребенка выносите ., родите здорового и  благополучно.

    февраль 9, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Такая данность у вас в настоящий момент… Нужно изменить ваше внутреннее состояние

    февраль 9, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребёнок у Вас будет. Проблемы из за ослабления уровня энергетики. Причиной может быть наличие негатива в ауре.

    февраль 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причина в негативном воздействии, которое есть на Вас. Это вполне может повториться. Ребенок будет тогда, когда избавитесь от негатива.

    февраль 9, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Возможна ли беременность и рождение здорового ребёнка карта *9 кубки* -да, возможно.Что поможет карт а*Справедливость* -убрать претензии к событиям и жизни в целом.Принять, что всё происходит с какой-то целью.чтобы человек стал чище, сильнее.

    февраль 9, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    замершая Беременность — по причине слабого здоровья.
    пока нет беременности от Эдуарда,
    вообще тоже пока не идет вам беременность,
    нужно спокойней к ней относиться,
    успокоить нервы

    февраль 9, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Не переживайте, уже в конце этого года у вас может наступить беременность, которая благополучно разрешится. Искать магического воздействия на себя тут не нужно, переболели инфекционным заболеванием, могли бессимптомно даже, плюс это некоторая проблема с гормональным нарушением, на это стоит обратить внимание и заняться вопросом, если в будущем хотите стать счастливой мамой. С партнером совместимость очень хорошая, будут детки

    февраль 9, 2022 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Людмила.

    С Эдуардом у Вас не будет ребёнка, выношенного естественным путём. Если хотите непременно от него ребёнка — обсудите суррогатное материнство. Либо нужно решать вопрос с Вашей кармой.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 9, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина замершей беременности у Вас наличие порч и негативных программ, наведённых на Вас недоброжелателем. Должным образом не проходит энергия по Вашим энергоцентрам из-за негатива. Вам нужно избавляться от негатива, иначе всё может повториться в будущем. Всё поправимо. Удачи и здоровья Вам!

    февраль 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у васи дет не совместимость с Эдуардом… ребенок у вас еще будет…

    февраль 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сильно повлиял стресс, который Вы перенесли, негатива не было и нет на Вас, следующая беременность пройдет без осложнений и сможете выносить всю беременность хорошо и родить здорового малыша.

    февраль 9, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Причина---родовая.
    Пусть родители благославят вашу беременность.
    Для замерзшей--именно сил рода не хватило выносить ее.

    февраль 9, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вижу муж тоже огорчен он тоже очень хотел ребенка… у кого то мысли появится пойти в другом городе ну так проверится состоянии диагностика у врача  или просто отдых в этом году… причина идет был аборт маме или бабушке ваше или его… и поэтому частична идет расплата из за грехи предков.если кормит часто птиц и кошек и читать молитв от греха предков тогда у вас беременность протекает хорошо и родится здоровый ребенок.

    февраль 9, 2022 г.