Эзотерика

Здравствуйте. На улице зима и снег. Так как живу на первом этаже окна держу в основном зашторенными. Вот убирала и на подоконнике с внешней стороны окна увидела завернутую прокладку - суля6 под каким - вопрос №4645483

каким слоем снега лежит ее подкинули где-то месяц-полтора назад. Предполагаю подклад, руками не трогала. Что делать?

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если кратко, то этот предмет необходимо аккуратно удалить. Более подробно Вы можете узнать у выбранного на сайте эксперта.

    февраль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего. Почистите себя, на всякий случай, свечой и молитвой.

    февраль 9, 2022 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не ваше не трогайте, зачем его присваивать, не вы ложили не вам и убирать.
    Не стоит присваивать это и распоряжаться им.

    февраль 10, 2022 г.