Учеба и наука

Напишите программный код на языке Паскаль для решения следующей задачи. Даны переменные a и b, значения которых нужно ввести с клавиатуры. - вопрос №4645518

изображение из вопросаВычислите значение функции Z (a, b). 1,3.png В приведённой функции есть повторяющиеся конструкции a2 + b2, которые необходимо посчитать один раз, а затем использовать результат вычислений. Разбейте сложное вычисление одного выражения на простые вычисления для облегчения ввода результирующей формулы. Программная реализация обязательна. На проверку нужно прислать скриншоты окна программы Паскаль с отображением кода и результата работы. Задание 2 (40 баллов). Постройте блок-схему алгоритма к решению задания 1.

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • это довольно большие 2 задания если вы его написали полностью то вам лучше обратиться к эксперту по информатике

    февраль 9, 2022 г.