Бизнес

Карта сбербанка - Омская область - вопрос №464565

Здравствуйте! Мама должна получить карту сбербанка (с работы на зарплату), но она сейчас лежит в больнице, и не может.Может ли кто-то другой ее забрать? Что для это нужно?

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

     Здраствуте, Елена.Вероятнее всего можно.Пусть мама напишет доверенность (в больницах могут быть готовые бланки) на ваше имя, подписанные Вашей мамой, главврчом больницы и заверенные круглой печатью больницы.

     Я, когда лежал в больнице, неоднократно пользовался таким способом.

      Думаю у вас все получится.Скорейшего выздоровления мамы.

    ноябрь 12, 2012 г.