Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне сейчас искать новую работу или остаться и продолжать работать на текущем месте? Анна 09.04.1993 - вопрос №4645800

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Да, новую работу искать можно. Есть вероятность реализоваться на новом месте, выйти на новый для себя уровень.

    февраль 9, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если решитесь искать новый вариант, он появится, идёт сотрудничество. Если вы хотите перемен, то можете действовать.

    февраль 9, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    На текущем месте работы у Вас нестабильность какая-то, сплетни, конфликты, и всё это закольцовано, одно и тоже, то нормально вроде то опять фигня какая-нибудь. На Вас родовое проклятье есть, должны быть изменения в лучшую сторону, но удача отворачивается от вас, всё хорошее выметается. Поговорите с родственниками, у кого такие же примерно проблемы возникают?..

    февраль 9, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    новую работу Вам стоит искать к концу весны, а пока оставаться на текущем месте работы

    февраль 9, 2022 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер Анна. Сейчас вам лучше остаться на вашей работе. Даже если вы будете искать работу сейчас, у вас ничего не получится, потому что все будет стоять на своих местах и никаких перемен пока нет.

    февраль 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока останьтесь на этой, а уж  если совсем будет не в мочь, то параллельно ищитее и вы ее найдете, вашу  новую  работу, тогда и перейдете туда…

    февраль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работайте. Место у Вас стабильное, а это сейчас ценится превыше всего. На следующий год планируйте перемены.

    февраль 9, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    не торопитесь… работайте пока работается, вскоре будет лучше на этой работе

    февраль 10, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!
    Смена работы у вас будет. Вы и сами чувствуете, что здесь вам тесно, но смена работы прсматривается у вас весной, что важно здесь все будет иначе. Карьерный рост и финансовый прирост. Новые возможности и знакомства.

    февраль 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    совет карт остаться на этой работе вы не прогадаете. у вас есть шанс удачи именно то что карта карьера у вас не разрушена а карта эта открытая и по финансам не ожидается спада стабильность будет

    февраль 10, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вы уже готовы начинать новый путь! Текущая работа себя изжила....

    февраль 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Остаться работать на текущей работе

    февраль 10, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше начать подыскивать, так как на нынешнем месте способно положение ухудшится. Если не откладывать, то можно будет в ближайшие месяцы обрести достойный вариант.

    февраль 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да стоит вы легко найдёте и многие готовы вас взять а здесь развитие нет у вас

    февраль 10, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Если место стабильное, работа комфортна для вас, и оплата труда вполне устраивает, то менять данную работу на другую нет смысла. Если что-то не устраивает, взвесьте все за и против, и действуйте, исходя из результата, который был получен в итоге этой переоценки. Предопределенности в данном вопросе нет, решать только вам, идти в новое или побороться за место под солнцем на данном месте. Люди везде одинаковые.

    февраль 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Насколько благоприятно для Вас остаться карта *Влюблённые*-не так уж плохо, многое нравится, но хочется развития, ощущение, что чего-то не хватает… Насколько благоприятно искать новую работу карта *Смерть* -придётся всё кардинально поменять, резкая смена образа жизни.Вы готовы к этому? В современном сознании есть страх смерти, а в традиционном -это всего лишь переход из одного состояния к другому.Карта показывает наличие страха. Это не столько новая работа, сколько новый этап в жизни.Он потребует больше отдачи, но и получите значительно больше.

    февраль 10, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Здравствуйте, Анна! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

    Работа ваша неплохая, у работодателя вы на хорошем счету, однако вряд ли вас воспринимают, как высококвалифицированного сотрудника. Вам, по идее, работа тоже нравится, вы в ней заинтересованы, но ваше эмоциональное состояние портит вам жизнь. Не знаю с чем это связанно, с коллегами или денежный вопрос, но это временно.

    В перспективе ваш работодатель вас станет ценить гораздо выше, да и ваша квалификация возрастет. Вы перейдете в разряд ценных сотрудников. Такие показатели часто свидетельствуют о карьерном росте.

    Любая другая (потенциальная) работа, которую вы предполагаете рассматривать, будет аналогична нынешней, но новая (новая обстановка, коллектив). Все остальные ощущения от работы будут аналогичны.

    Удачи вам и мудрых решений!

    февраль 10, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не торопитесь, подождите хотя бы два месяца.
    Ваша ситуация еще " не созрела"

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 10, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Пока что не стоит начинать поиск: «потолок» на нынешнем месте ещё не достигнут, да и не самый сейчас благоприятный период для поиска.

    февраль 10, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока не стоит уходить в неизвестность. Это может повлиять на Ваше финансовое состояние. Не торопитесь, но попутно подыскивайте новое место работы.

    Всех Благ Вам!

    февраль 10, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Отложите поиски до лета, продолжайте работать на текущем месте, не все так плохо, как кажется, лучше работу, в ближайшее время не найдете.

    февраль 10, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Большую ошибку совершите, если уволитесь, не стоит этого делать и менять работу, оставайтесь

    февраль 11, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас нет перспективы обновления. Нужно выждать время.

    февраль 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если останетесь, то ничего нового и сильно хорошего на старой работе вас не ждет.Просто работа, на которую нужно ходить и соответственно будут платить, но не больше.Продвижения не вижу.
    Если начнете искать новую-то найдете, вам может помочь мужчина, или он будет гна новой работе вам помогать.Т=И карьеру там можно строить.И финансы увеличить.

    февраль 27, 2022 г.