Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты,Подскажите как быть,с мужчиной с которым в ссоре,будет ли вообще будущее с ним?Вита 23.06.89 Дима 22.08.72 - вопрос №4645851

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты,Подскажите как быть,с мужчиной с которым в ссоре,будет ли вообще будущее с ним?Вита 23.06.89 Дима 22.08.72

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    по совместимости будущее есть, но как то несерьезно он сейчас относится к отношениям… но Ваша история не закончена

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ссоры      между  вами не первый  раз  ,   уже    привыкли   к   мелким    разборкам .    Остынет    Дима и вернётся  .  Это не конец  — будете  стоить отношения  и далее! Удачи  вам!

    февраль 9, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    здравствуйте ну ссоры у вас ещё будут и примирения тоже, очень эмоционально все у вас, но при этом постоянство и любовная привязанность, скучаете друг по другу, будущее есть конечно, а вот какое, думаю бурное, с эмоциями,

    февраль 10, 2022 г.