Юриспруденция

Решено

Возврат телефона в магазин - Москва - вопрос №464586

Купил летом телефон, месяц назад сломался, по необыкновенной причине, даже в Сервис Центре в непонятках были, через 3 недели починили, но через 2 недели опять сломался, по той же самой причине. В СЦ сказали «Когда мы вам опять починим, лучше отдайте его в магазин (вместе с двумя квитанциями о ремонте) где его брал на обмен или возврат денег» Могу лия вернуть деньги?

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    да конечно можете отказаться от исполнения договора купли продажи, потребовав Возврата уплаченных денежных средств в силу п. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей (проявляение недостатка вновь после его устранения) Ваши требования подлежат удовлетворению в течении 10 календарных дней с момента предъявления такого требования (ст. 22 Закона о защите прав потребителей)

    ноябрь 12, 2012 г.