Юриспруденция

Решено

vip

пособие по уходу за ребенком - Псковская область - вопрос №464587

какие документы нужно предоставить папе для оформления отпуска по уходу за ребенком у себя на работе, если мама не работает?

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Владимировна

    109-й в Юриспруденции

    Для оформления отпуска по уходу за ребенком папе необходимо предоставить копию свидетельства о рождении ребенка, справку о том, что мама ребенка не использовала отпуск по уходу за данным ребенком. Если мама не работала и до рождения ребенка — копию трудовой книжки матери. К этим документам прилагается заявление папы о предоставлении ему отпуска по уходу за ребенком. Будьте добры, оцените ответ после его прочтения, пожалуйста.

    ноябрь 12, 2012 г.