Эзотерика

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли интимная связь у женщины весы 1995 с мужчиной Овен 1991? Они вместе? Или у женщины другой партнёр? кто увидите Спасибо. - вопрос №4645897

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет интимной  связи между ними . Девушка  весы — очень разборчива в своих       партнёрах   , не  станет    сближаться ,   если знает   что он не свободен .  Они не  вместе и не было интимной  близости.

    февраль 9, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса карты показывают что связи между ними нету.

    февраль 9, 2022 г.