Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! неожиданно заболела мама-ковид.за сутки так все обострилось,что попала в реанимацию,в красную зону.к чему готовиться-к самому страшному или выкарабкается!нина 03.03.1950 буинск татарстан - вопрос №4646104

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Должна выздороветь но последствия останутся

    февраль 10, 2022 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро. Мама выкарабкается, но долго будет восстанавливаться.

    февраль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    Всегда нужно надеяться только на лучшее! И всячески своим настроем помогать близкому человеку.  Выздоровления маме! А с реабилитацией после болезни справитесь. Она у всех переболевших длительная, год-полтора занимает.

    февраль 10, 2022 г.