Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Станислава, 02.12.1978. Директор хочет мне на страбология перевести (я не хочу, я хочу катаракт оперироват). Стоит поговорит с директором? - вопрос №4646362

Я смогу в етой больнице хорошо вы́учить професия? Кто то из ети kоллеги уедет? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам он вам желает лучшего попробуйте то что он вам говорит

    февраль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Кждый  человек  может отстаивать свои  права  и то, что он  хочет, вам конечно  же нужно поговорить  с директором на эту тему   и все  решить.

    февраль 10, 2022 г.

    Вилена

    399-й в Эзотерике

    Вы можете рассчитывать на лояльность руководителя, но прежде чем вы приступите к разговору, необходимо подумать, в какой Вы форме, какими аргументами обладаете. Ведь в любом споре побеждает тот, кто умнее, а в ссоре — тот, кто промолчит. Ищите  компромиссное решение.

    февраль 10, 2022 г.