Эзотерика

Решено

vip

пожалуйста скажите у меня могут быть отношения с Михаилом? - вопрос №46464

Меня интересует возможно ли чтобы у меня с ним были отношения.

Светлана 20. 07.1987. Михаил, я не могу дать его точноые данные так как еще не знаю. У меня может с ним чтото получится ?

Погадайте пожалуйста.

декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Светлана, обращайтесь в чат, пожалуйста.

    декабрь 5, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Верьте. Это - самое главное. Ведь вера - это половина успеха.

    Ответ по руне пришел самый положительный. Все в Ваших руках. Дорога открыта.

    Любви Вам, счастья, тепла, удачи и всяческих чудесных свершений, Светлана!

    декабрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Metamorphosus

    655-й в

    Вы оба стараетесь казаться не теми, кто есть на самом деле. Вряд ли будет нечто большее, чем флирт.

    декабрь 5, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Светлана,отношения с Михаилом возможны.Удачи Вам!