Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Какие события ожидают в рабочей сфере в марте-апреле? Ирина,05.10.78 - вопрос №4646415

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    109-й в Эзотерике

    смена работы на более оплачиваемую

    февраль 10, 2022 г.

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    никаких, работа та же.

    февраль 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно для вас не печаль а главная карта финансы именно то что не потеря а улучшения

    февраль 10, 2022 г.

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы будто ушли или уйдете из старой работы, будет гармоничное сотрудничество в марте с мужчиной старшим по должности и в апреле какой то отпуск может быть с мужчиной или празднование чего то.

    февраль 10, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Отпуск. Возможно, что-то связано с учёбой или стажировка, практика, подготовка дипломной работы, проектной документации. Помощь молодого человека.

    февраль 10, 2022 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете открыты для нового — возможны как учеба с планами на будущее (Вам любая учеба дается легко и в удовольствие и будет плюсом) так и новая работа.
    После периода неясностей ситуация в целом стабилизируется и уравновесится. Окружение будет уважать, прислушиваться к Вашим вариантам решений. Активно продемонстрируете свой профессионализм, опыт и это будет должным образом отмечено.

    февраль 14, 2022 г.