Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты! Всё же какая была истинная причина разрыва недолгих отношений Алексея 13.01.1978 и причина не общения сейчас со мной Ольгой,29.05.1978? - вопрос №4646434

изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты! Всё же какая была истинная причина разрыва недолгих отношений Алексея 13.01.1978 и причина не общения сейчас со мной Ольгой,29.05.1978? изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты! Всё же какая была истинная причина разрыва недолгих отношений Алексея 13.01.1978 и причина не общения сейчас со мной Ольгой,29.05.1978?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Возврат к нему другой женщины виден, из-за этого он перестал поддерживать общение

    февраль 10, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Настоящая причина — встретил девушку, которая сильно ему понравилась. У нее нет к нему сильных чувств и ее больше всего интересуют деньги.

    февраль 10, 2022 г.