Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Какое у мужчины отношение и мысли по поводу девушки ?сейчас находятся рядом Татьяна Александр - вопрос №4646460

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Чувствительные и влюблённые

    февраль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    конфетно-букетный период)  самое начало, будьте внимательны любая ссора может уничтожить то что еще не расцвело пышным цветом. удачи вам

    февраль 10, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Александр влюблен в Татьяну. Думает о создании пары  с ней.

    февраль 10, 2022 г.
  • Спокойно относится пока планов не имеет

    февраль 10, 2022 г.

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относится как к человеку из прошлого и видит в ней выгоду для себя, хотел бы чтобы отношения вышли на новый уровень

    февраль 10, 2022 г.