Эзотерика

Решено

добрый вечер к чему сон - вопрос №4646569

Ловил рыбу карасей руками. и видел залатую рыбу к чему сон. второй сон мастер шкафа делал двери. и открыл двери шкафа как окоадлсь внутри находитмя деская комната. чему сон

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    233-й в Эзотерике

    К предупреждению

    февраль 10, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. В ближайшее время вскроется много тайн и секретов. И ваших, и вам.

    февраль 10, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что можете заработать денег, но не таких больших, а наибольший заработок будет если займетесь делом по душе, к примеру, вспомнить свои желания, идущие из детства, в них найдете подсказку (по второму сну).

    февраль 10, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К удаче, такой сон, прибыли и, открытию денежного канала. Добрых Снов!

    февраль 12, 2022 г.