Эзотерика

vip

Здравствуйте доброго времени! скажите пожалуйста специалисты кто видит есть ли чувства у мужчины Овен ко мне?хочет ли увидеться и скоро ли встреча?что у него вобще в мыслях обо мне?есть ли - вопрос №4646712

ревность, что я молчу. благодарю.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    есть злость на то что вы молчите… и сильная симпатия тоже есть, хватит молчать, овны этого очень не любят… все будет хорошо

    февраль 10, 2022 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Да чувства есть но и молчание ваше его злит, с напором надо на него, а не ждать когда созреет

    февраль 10, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Чувства есть

    февраль 11, 2022 г.