Юриспруденция

Внесудебное банкротство. Если год назад продал машину родственнику по заниженной стоимости признают ли меня банкротом через МФЦ и не заберут машину за долги по кредитам - вопрос №4646726

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Иван! Если внесудебная процедура банкротства, то там никто не будет оспаривать сделки. Это упрощенная процедура. Однако если дело дойдет до арбитражного суда, то финансовый управляющий будет вправе оспорить сделку через иск в суд общей юрисдикции.

    февраль 10, 2022 г.