Эзотерика

Здравствуйте, приснился такой сон. Вообщем заболела моя мама простуда орви, лежит дома, за неё на работу пошёл Папа. Потом звонит мне моя мама и говорит у бабушки температура 39,9 приди полечи - вопрос №4646759

ее(а бабушка Умерла 8 лет назад на самом деле) я пришла дала бабушке таблетки и дала воды запить, она молча выпила и легла на диван. И все потом я проснулась. Что может это все означать? Подскажите пожалуйста, я ещё беременна. Может ли это быть как то связано?

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно беречь себя и ребенка от простудных болезней.сон это предупреждение

    февраль 10, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вашего ребенка будут проблемы со здоровьем, но сон вам приснился сказать о другом. Время на исходе и вам нужно быстрее идти ко всем своим жизненным целям, которые вы поставили перед собой.

    февраль 11, 2022 г.