Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста, выйду ли я замуж в этом году? - вопрос №4646910

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маруся

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня вышла семейная карта, ответ Да. Но вам будет нужно побороться за это, предпринять и приложить усилия, все хорошо взвесить и обдумать и тогда вы добьётесь своей цели! Главное не относиться к этому легкомысленно и не пускать все на самотёк, так как  тогда с мертвой точки это  не сдвинется! Одного желания мало, нужны действия! С уважением, Мария

    февраль 10, 2022 г.