Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Евгения мне 43 года у нас с мужем нету никаких отношений уже 5лет хочу уйти но немогу набраться храбрости спасибо - вопрос №4646930

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Значит не пришло время — если оно приходит, уходят не оглядываясь. но можно посмотреть перспективы — не будете ли жалеть если уйдёте.

    февраль 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно. Отношений 5 лет нет, а храбрости до сих пор не набрались. Только себе хуже делаете. Набирайтесь, и начинайте новую жизнь.

    февраль 10, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уходите если это ваш выбор.

    февраль 10, 2022 г.