Эзотерика

vip

Есть ли на мне порча? Регина. 2.01.1984 год - вопрос №4646978

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть, другие воздействия также имеются.

    февраль 10, 2022 г.
  • Здравствуйте,  порча есть, связь идёт с отталкиванием мужчин, проблемы с родом.

    февраль 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без фото точно не сказать. Вы можете сами определить по нагару свечи, — если свеча трещит и дает черный нагар, значит, негатив действительно есть.

    февраль 10, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никто вам этого не скажет, нужно смотреть фото, даты нужны для гороскопа, а Наведённого он не покажет.

    февраль 10, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышла карта расплаты, да кто то делал вам порчу и расплачивался деньгами,

    февраль 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    ничего на вас нет… и не придумывайте…

    февраль 11, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть негатив, нужна чистка

    февраль 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    на ваше имя порчи нет. и не ищите это в себе но и защиту вам надо. а это сможете получить в церкви купите ладанку это вас в дальнейшем оградит от всяких проблем

    февраль 11, 2022 г.