Эзотерика

Решено

Были отношения 2,5 года, ушла из отношений молча, спокойно. Отношения были тяжёлые. Оба молчим месяц. А что дальше будет незнаю. - вопрос №4647068

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    437-й в

    Восстановления не будет, эти отношения даны были для жизненного опыта и переосмысления

    февраль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Ваши отношения в прошлом оказывались далеко не идеальными. Ссоры, противоречия, недомолвки – было все. И теперь нет ничего удивительного, что вы чувствуете себя не лучшим образом. Но этот этап можно оставить позади… Будущее с этим человеком будет стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.

    февраль 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А дальше еще будете какое-то время болеть, переживать, но время лечит. Впереди новая жизнь.

    февраль 10, 2022 г.